영화
평가
24
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 4.5
나는 전설이다평가함 ★ 4.5
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
변호인평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
더 록평가함 ★ 4.5