시리즈
평가
58
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
제5공화국평가함 ★ 4.5- 종이학평가함 ★ 2.5
청춘의 덫평가함 ★ 3.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 3.5
해피투게더평가함 ★ 3.0- 첫사랑평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼평가함 ★ 3.5- 미스터 Q평가함 ★ 3.5
- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 3.0
- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 3.0
- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0