영화
평가
181
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 0.5
배틀쉽평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
테이큰 2평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.5
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 2.0
테이큰평가함 ★ 5.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 5.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.5
엔더스 게임평가함 ★ 4.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0