시리즈
평가
271
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 2.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
괴이평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
종말의 발키리평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
갯마을 차차차평가함 ★ 1.5
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 1.5
백일의 낭군님평가함 ★ 2.0
스타트업평가함 ★ 1.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0