시리즈
평가
87
소년의 시간평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
범죄도시 시즌 4평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
시그널평가함 ★ 4.0
결혼계약평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 2.5
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 욕망의 불꽃평가함 ★ 3.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 2.5- 부모님 전상서평가함 ★ 3.0