시리즈
평가
83- 형수님은 열아홉평가함 ★ 4.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
산부인과평가함 ★ 4.5- 그대 웃어요평가함 ★ 5.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
조강지처 클럽평가함 ★ 3.5
오로라 공주평가함 ★ 3.5
경성스캔들평가함 ★ 4.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
궁S평가함 ★ 2.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5