평가한 작품들
트레인스포팅평가함 ★ 4.0
독수리 오형제평가함 ★ 1.5
셜리에 관한 모든 것평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 극장판 외전 2 - 용의자 무로이 신지평가함 ★ 3.0
프로듀서스평가함 ★ 4.0
영화판평가함 ★ 3.5- 마리 크뢰이어평가함 ★ 3.5
바이 준평가함 ★ 3.0
캔디맨평가함 ★ 3.5
시대정신 3평가함 ★ 3.0
K2평가함 ★ 3.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 3.0
비욘드 사일런스평가함 ★ 3.5
디스 보이스 라이프평가함 ★ 3.5
기막힌 사내들평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0- 씨비스킷평가함 ★ 3.0
스트레인지 데이즈평가함 ★ 3.5
블루 라군 2평가함 ★ 2.5
돈 쥬앙 드마르코평가함 ★ 3.0