시리즈
평가
31
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
로맨스 타운평가함 ★ 3.0
달콤한 나의 도시평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 2.5
미스 리플리평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
동안미녀평가함 ★ 3.0
우리가 결혼할 수 있을까평가함 ★ 4.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.0
청담동 앨리스평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.5