시리즈
평가
108
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0- 그대 웃어요평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
상류사회평가함 ★ 3.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 4.0