평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
다섯 손가락평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5