시리즈
평가
323
안나평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
맛있는 청혼평가함 ★ 4.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 3.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0