영화
평가
50
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.5
덤 앤 더머평가함 ★ 3.5
터미네이터평가함 ★ 4.0
애프터 어스평가함 ★ 1.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 0.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 3.5
8 마일평가함 ★ 3.0
딥 임팩트평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 2.0
하와이언 레시피평가함 ★ 0.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0