시리즈
평가
101
여우야 뭐하니평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
18 어게인평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
노멀 피플평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
포즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
포즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
포즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5