영화
평가
118
세렌디피티평가함 ★ 4.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0
왓 어 걸 원츠평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 4.5
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 4.5
오리지날 씬평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5
구름 속의 산책평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 4.0- 주홍글씨평가함 ★ 4.0
불멸의 연인평가함 ★ 4.5
몬테 크리스토 백작평가함 ★ 4.0
종횡사해평가함 ★ 4.5
주윤발의 첩혈속집평가함 ★ 4.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 5.0
영웅본색 2평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 4.5