시리즈
평가
60
유령평가함 ★ 4.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 5.0
마더평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0