영화
평가
382
컴패니언평가함 ★ 4.5
백 인 액션평가함 ★ 2.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
발코니의 여자들평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5- 면도평가함 ★ 4.0
- 김치평가함 ★ 4.0
조인성을 좋아하세요평가함 ★ 3.0- 패닝평가함 ★ 4.0
손님평가함 ★ 3.5
나의 새라씨평가함 ★ 3.5
오마주평가함 ★ 4.5
베니스 유령 살인사건평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
코다평가함 ★ 3.5