시리즈
평가
38
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 1.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5