시리즈
평가
101
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 4기평가함 ★ 5.0
- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0- 신 도라에몽 2기평가함 ★ 2.0
- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 2.0
- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 2.0
인어아가씨평가함 ★ 2.5- 마이 걸평가함 ★ 2.0
- 화평공주 체중 감량사평가함 ★ 2.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0