영화
평가
809
미키 17평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0- 파일럿평가함 ★ 2.5
소방관평가함 ★ 3.0
청설평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0
교섭평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
Rebel Moon — 파트 2: 스카기버평가함 ★ 2.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0