시리즈
평가
44
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 2.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0