평가한 작품들
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 4.0
사자의 은신처평가함 ★ 4.0
키스키스X스평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 4.0
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 4.0
그가 있는 생활평가함 ★ 4.0
신입사원평가함 ★ 3.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.5- 나와라! 코쿠리 씨평가함 ★ 4.0
카드캡터체리 클리어카드 OVA: 체리와 두 마리의 곰평가함 ★ 5.0- 혈계전선 & 비욘드 OAD평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 클리어 카드평가함 ★ 5.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0