시리즈
평가
86
청춘시대평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
검법남녀 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
마성의 기쁨평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
밀회평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
로망스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5