시리즈
평가
199
애쉬 vs 이블 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬래셔 시즌 3평가함 ★ 0.5
퓨처라마 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0- 브이평가함 ★ 5.0
- 헬릭스 시즌 1평가함 ★ 3.5
로열 페인즈 시즌 2평가함 ★ 2.5
로열 페인즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
NCIS: 로스앤젤레스 시즌 1평가함 ★ 3.0
모래시계평가함 ★ 5.0- 두 남자와 2분의 1 시즌 5평가함 ★ 2.5
두 남자와 2분의 1 시즌 4평가함 ★ 2.5- 두 남자와 2분의 1 시즌 3평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 2평가함 ★ 3.0
두 남자와 2분의 1 시즌 1평가함 ★ 3.5
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 3.0