시리즈
평가
77
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5- 하얀마음 백구평가함 ★ 3.5
- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.5