시리즈
평가
32
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
미생평가함 ★ 3.5
산부인과평가함 ★ 1.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.0