시리즈
평가
50
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
멧돼지사냥평가함 ★ 3.0
피고인평가함 ★ 0.5
파고 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 1평가함 ★ 2.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 1.5
마더평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0- 곡비 (哭婢)평가함 ★ 5.0
- 오센평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 6평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 5평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 4평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 3평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 2평가함 ★ 5.0
메이저 크라임스 시즌 1평가함 ★ 5.0