영화
평가
44
고질라평가함 ★ 2.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 3.0
그래비티평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0