평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
드림하이평가함 ★ 1.0
상속자들평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5