시리즈
평가
42- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 2.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 1.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5- 리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 4.0