시리즈
평가
28- 아는 형님평가함 ★ 2.5
- 바나나 액츄얼리 시즌 2평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 3.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
발칙하게 고고평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0