시리즈
평가
46
용왕이 하는 일!평가함 ★ 3.5
팝 팀 에픽평가함 ★ 3.0
허니와 클로버 2기평가함 ★ 4.0
다가시카시 2평가함 ★ 4.0
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.5
미나미가 3자매 1기평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 2기평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 3기평가함 ★ 4.0
미나미가 3자매 4기평가함 ★ 4.0
원 아웃평가함 ★ 3.5
바카노!평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 4.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 3.5- 요랑아 요랑아평가함 ★ 3.0
- 괴도 키드평가함 ★ 4.0
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 4.5
클라나드평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0