영화
평가
214
컨택트평가함 ★ 5.0
런평가함 ★ 5.0
윤희에게평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 2.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
할로윈평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 0.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 3.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 0.5
원더 우먼평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 1.5