영화
평가
1352
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
미드 90평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
초록물고기평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.5- 장손평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 모과평가함 ★ 3.5
겨울 이야기평가함 ★ 4.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
성적표의 김민영평가함 ★ 3.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 캔디평가함 ★ 3.5