영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
원래시미남: 대만판 미남이시네요
평가함 ★ 3.5
해를 품은 달
평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 4.0
기생수
평가함 ★ 4.0
미남이시네요
평가함 ★ 3.0
주군의 태양
평가함 ★ 4.5
연애의 발견
평가함 ★ 5.0
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호
평가함 ★ 4.5
아는 형님
평가함 ★ 5.0
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
응답하라 1994
평가함 ★ 5.0
미생
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 5.0
시그널
평가함 ★ 4.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
신사의 품격
평가함 ★ 5.0
데스 노트
평가함 ★ 4.5
응답하라 1988
평가함 ★ 4.0