시리즈
평가
106
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
아가사 크리스티 : 명탐정 포와로 시즌 1평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.0
아수라처럼평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
일본 낡은 숙소 기행평가함 ★ 3.0
그래플러 바키는 BL이 아닐까 하고 계속 생각했던 소녀의 기록평가함 ★ 3.0
유성의 인연평가함 ★ 3.0
갈릴레오평가함 ★ 2.5
VIVANT평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0- 알리바이를 깨드립니다평가함 ★ 2.5
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.0
- 트릭 신작 스페셜 1평가함 ★ 3.0
- 트릭 3평가함 ★ 3.5