영화
평가
20
클래식평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
행운을 돌려줘!평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 3.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 2.5
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.0