시리즈
평가
30
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 4.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
유루캠프평가함 ★ 3.5
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
나는 SOLO평가함 ★ 5.0
콩트가 시작된다평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 33분 탐정평가함 ★ 4.0
블루 마운틴 스테이트 시즌 1평가함 ★ 5.0
미드나잇 아시아: 먹다 · 춤추다 · 꿈꾸다평가함 ★ 3.5
모테키평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 5.0