시리즈
평가
62
그레이트 프리텐더평가함 ★ 4.5- 원피스: 에피소드 오브 스카이피아평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5- 몬스터평가함 ★ 5.0
- 해신평가함 ★ 4.0
- 여왕의 교실평가함 ★ 4.0
- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
유성의 인연평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 0.5
겨울연가평가함 ★ 3.5
갈릴레오평가함 ★ 4.0
대조영평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0