시리즈
평가
41
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
언더 더 돔 시즌 1평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5