시리즈
평가
226
은중과 상연평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
나빌레라평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 2.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
종말의 바보평가함 ★ 1.5
스터디그룹평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
뉴토피아평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
신병 3평가함 ★ 3.0