시리즈
평가
156- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
천년지애평가함 ★ 2.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 2.0
미스 함무라비평가함 ★ 2.5
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 2.5
남자친구평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 3.0
동이평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 2.5
이웃집 꽃미남평가함 ★ 2.5
미남이시네요평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0