시리즈
평가
332
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
새로운 상사는 귀여운 허당평가함 ★ 5.0
빛나는 그대에게평가함 ★ 3.5
양날의 도끼평가함 ★ 5.0- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
- 형사 쿠로카와 스즈키평가함 ★ 2.0
꿀맛평가함 ★ 3.0- 안녕 로빈슨 크루소평가함 ★ 3.0
- 사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 3.0
- 인연의 페달평가함 ★ 2.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
달과 케이크평가함 ★ 5.0- 무지개색 카르테평가함 ★ 5.0
최애평가함 ★ 3.0
사랑할 수 없는 두 사람평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 5.0
Eye Love You평가함 ★ 4.0
세작, 매혹된 자들평가함 ★ 3.0