영화
평가
1570- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.0
잃어버린 외장하드를 찾는 이상한 모험평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
드림팰리스평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 넌센스평가함 ★ 3.5
커미션평가함 ★ 1.0
자전거 탄 소년평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.0
패딩턴 2평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
- 타로평가함 ★ 1.5
야당평가함 ★ 2.0
윈드 리버: 감독판평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0