시리즈
평가
139- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 2.0
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 2.0
사키평가함 ★ 1.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 2.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 2.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 2.5
페이트 제로평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5