시리즈
평가
283- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 4.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
소방서 옆 경찰서 그리고 국과수평가함 ★ 0.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5
경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 2.5
악귀평가함 ★ 3.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0