시리즈
평가
168
궁평가함 ★ 2.5
열혈사제평가함 ★ 3.0
펜트하우스 3평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.5
전지적 참견 시점평가함 ★ 1.5
원피스 1기평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 2.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
심야괴담회평가함 ★ 2.0- 쾌걸 근육맨 2세평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 2.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 한문철의 블랙박스평가함 ★ 3.0