시리즈
평가
205
고백부부평가함 ★ 5.0
한끼줍쇼평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
빅평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5