시리즈
평가
62- 가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 5.0- 두근두근 체인지평가함 ★ 3.5
- 러빙유평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 1.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
상류사회평가함 ★ 4.5
신들의 만찬평가함 ★ 4.5
메이퀸평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 0.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0