시리즈
평가
106
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
뷰티풀 라이프평가함 ★ 5.0- HERO 스페셜평가함 ★ 4.0
- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 2.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 4.0- 밤비노!평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 2.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
겨울연가평가함 ★ 3.5