영화
평가
947
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
미세리코르디아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5